LSN Messenger
Новосибирск, 31.10.2020, 04:12

Списали деньги на ebills24.com

Вопрос №17929988 из г. Новосибирск
опубликован 31.10.2020, 04:12
Списали деньги на ebills24.com
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам пришла смс о том, что со счета списаны деньги в пользу Ebills24.com, это значит, что вы некоторое время назад регистрировались на сайте знакомств, доступ к которому является платным.

10.08.2021, 16:00

Здравствуйте.

Какую сумму?

31.10.2020, 11:19

Чтобы вернуть деньги нужно во первых отменить подписку чтобы не было повторного снятия, так же написать претензию на имя общества, в случае если адрес неизвестен обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества если денежный средства сняты незаконно.

10.08.2021, 15:14

Я промто первый раз слышу об этой сайте и не разу его не видел.

10.08.2021, 15:51

Я тоже, но порядок будет один. Мною выше описан.

10.08.2021, 15:54

Ebills24.com сайт знакомств.

10.08.2021, 16:01