Изменение суммы задолженности после оплаты - законно ли это?
После оплаты суд задолженности пришло письмо от Госуслуг что сумма долга изменена, насколько правомерно изменять суммы после оплаты долга?
Лучший ответ
Это незаконно, обратитесь к судебным приставам.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Так может быть, потому сумма и изменена, что Вы произвели оплату?
На сайте фссп исполнительного сбора нет а система госуслуг требует оплаты дополнительно, якобы от имени пристава, в итоге запрет на рег действия так и не снимают.
Добрый день. Посетите пристава который возбуждал испол. Производство, ознакомьтесь с документами в испол. Производстве. Сайт Госуслуг для такой информации не первичен, первичны данные в испол. Производстве.