Кто может восстановить винномер машины при его срезании - только владелец или можно через доверенность?
Не советую самой заниматься данной проблемой (иногда это невозможно...) – пусть собственник автомобиля сам восстановит все документы, но при этом советую вам в любом случае проверить восстановление вин номера.
Уточните, пожалуйста, невозможно провести саму процедуру без участия владельца или невозможно восстановить винномер?
Проблема может возникнуть в любом месте и на любом этапе, так как вам нужно будет доказывать что данный автомобиль не какая-то самоделка… Поэтому я вам и написал, что не нужно заниматься данной проблемой – не нужно покупать себе проблему