Барнаул, 31.10.2020, 07:16

Кто может восстановить винномер машины при его срезании - только владелец или можно через доверенность?

Вопрос №17930112 из г. Барнаул
опубликован 31.10.2020, 07:16
Я не владелец автомобиля, собираюсь его купить. Владелец срезал винномер машины при ремонте, сейчас нужно провести экспертизу и процедуру восстановления винномера. Могу ли это сделать я сама по генеральной доверенности от владельца? Или необходимо, чтобы это делал только владелец машины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не советую самой заниматься данной проблемой (иногда это невозможно...) – пусть собственник автомобиля сам восстановит все документы, но при этом советую вам в любом случае проверить восстановление вин номера.

31.10.2020, 07:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Уточните, пожалуйста, невозможно провести саму процедуру без участия владельца или невозможно восстановить винномер?

31.10.2020, 07:35

Проблема может возникнуть в любом месте и на любом этапе, так как вам нужно будет доказывать что данный автомобиль не какая-то самоделка… Поэтому я вам и написал, что не нужно заниматься данной проблемой – не нужно покупать себе проблему

31.10.2020, 07:39