Каковы условия передачи мебельной стенки - собранной или разобранной?
12.09.2020 г. я купила мебельную стенку. Сегодня привезут на дом (в договоре " доставки товара под заказ" это не указано). Из информации о товаре есть лишь номер; артикул; в графе "товары (работы, услуги)" отмечено только наименование товара; количество: "1" и цена. В каком виде продавец обязан передать мне товар, в собранном или в разобранном (в договоре не указано) ?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, как правило, сборка не входит в стоимость мебели, вы можете и сами её собрать, но в этом случае, если что-то не подойдёт, будет сложно доказать, что сборка произведена правильно.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.