Пермь, 31.10.2020, 10:21

Может ли штраф который получил в первый раз за переход на красный свет повлиять на поступление в академию ФСБ?

Вопрос №17930412 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 31.10.2020, 10:21
Может ли штраф который получил в первый раз за переход на красный свет повлиять на поступление в академию ФСБ?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что сможет повлиять, но ничего исключать нельзя, ведь существуют и иные ограничения связанные в поступлением на данную службу. (это здоровье, отсутствие судимости у вас и у родственников, учёт в полиции и иные).

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

31.10.2020, 10:37

Остального из выше перечисленного у меня все хорошо.

31.10.2020, 10:42

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, значит поступите, если хорошо учились в школе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

31.10.2020, 10:50