Как получить региональную доплату от Москвы при временной регистрации в Москве?

Я была прописана в Москве более 15 лет и получала надбавку от Москвы к пенсии сейчас я переехала в Московскую область, если я зделаю временную регистрацию в Москве буду ли я получать региональную доплату от Москвы.
Лучший ответ

Нет, не будете.

Основное то место жительства МО.

Если основная регистрация в паспорте останется в Москве, то да.