Проблемы пожилой женщины - заболевание кишечника, деменция и нарушения координации. Внук-студент и сватья-пенсионерка не могут организовать уход

82 года, плохо слышит, вставные челюсти, деменция, калоприёмник (УДАЛЕНИЕ Толстой кишки-онкология), почти неработает вестибулярный аппарат-кружит голову, из-за этого очень плохо ходит с ходунками, падает. Кого и как можно оформить: 1. Внук-18 лет, студент УРФУ, стипендия (на дорогу) меньше 1000 р, сватья пенсионерка,69 лет (пенсия 9200 р).
Лучший ответ

Зоя,, обратитесь в соц. защиту вашего города или района и в органы опеки и попечительства.

Спасибо,поняла!