Испытательный срок прошел, я продолжаю работать, я,что, на временной работе?

• г. Красноярск

Обратил внимание в трудовом договоре на пункт Срок договора, который гласит: Договор заключается на определенный срок (срочный трудовой договор): с 25.05.2012 на период очередного отпуска основного работника.

Что это значит? Испытательный срок прошел, я продолжаю работать, я,что, на временной работе? У неё есть какой-то срок, после которого я становлюсь постоянным работником?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вас приняли на работу на условиях срочного труд договора до даты вашего ухода в отпуск, как я поняла.