Как обжаловать административный штраф за проезд в метро без перчаток и есть ли шансы на успех?
Получил административный штраф 5000 за проезд в метро без перчаток.
В постановлении об административном правонарушении по своей глупости и невнимательности все подписал, включая пункт о том, что «решение о штрафе НЕ оспариваю».
Имею ли я право все же обжаловать данный штраф и есть ли малейшие шансы на успех этого в такое время?
Это не имеет значения, но постановление не станет судья отменять.
Егор, это ничего не значит.. можете обжаловать вынесенное постановление в судебном порядке, подав жалобу.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть постановление, оно на руках у вас?