На конверте судебного письма судом напечатано №1-100321, что это значает? Письмо с уведомлением Может ли быть это номером дела?
Нет это номер уголовного. Это номер является своего рода описью вложения. Суд прислал мне это письмо а в нем гражданское определение с конкретныи номером. Уловка суда. На сомом деле такой способ ознакомить меня с ранее вынесенным, но не исполненным приговором в надежде что я пропущу сроу апелляции. Потом не докажешь суду что на самом деле было в конверте.
Вы все смешали. Какое гражданское определение и какой приговор. В чем уловка, тоже не ясно.
Это не номер дела Это просто исходящий номер письма.