Куда обратиться, если сын стал агрессивным и угрожает жизни?
Мой 15 летний сын стал агрессивным и неуправляемым. Мы живём с ним в одной квартире. Мой муж перечисляет на него алименты в размере 10 тыс. рублей. Стал требовать с меня эти алименты, ведь папа же их мне перечисляет. Ради собственного спокойствия и здоровья, отдала ему эти алименты. Теперь он трясет алименты с меня. Живем в одной квартире. В еде я ему не отказываю, одежду покупаю. Агрессии, скандалы постоянно. Уже дошло до того, что боюсь за свою жизнь. Пожалуйста, подскажите куда мне обратиться.
Здравствуйте!
Обратитесь к участковому с просьбой провести воспитательную беседу с ребенком, это переходный возраст поэтому нужно набраться терпения, а так же к детским психологам обратиться. Крайний случай ПДН или органы опеки, но если Вы туда пойдете то конечно будут проводить проверки и в отношении Вас по поводу воспитания. Желаю Вам всего хорошего!
До 18 лет ему ничего не перечисляют, это вам на его содержание). В случае такой агресси возможно употребление наркотиков. Вам бы его проверить.