После судебной борьбы с ЖКХ, потерпевшая сторона обязана оплатить стоимость экспертизы в 21 т.р и уплатить сумму в 2100 т.р, в то время как ЖКХ должны были заплатить 9900 т

• г. Москва

У меня был суд с ЖКХ по поводу ущерба квартиры меня залили и была их вена, суд удовлетворил иск частично, но до этого было определения на судебную экспертизу где мы в равных долях должны были оплатить ее,я оплатила 30 т.р ЖКХ нет. Что в решении суда было вынесено решение взыскать с меня 2100 т. р а с ЖКХ 9900 т. р.Что мне делать я потерпевшая сторона и еще должна платить за экспертизу сночало 30 т. р и сейчас еще 21 т.р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд апелляционной инстанции с жалобой на решение суда.