Вопрос о возврате денежных средств за не полученный товар, оплаченный ошибочно через платежное поручение на ООО 24 сервис плюс

Вопрос №17931751 из г. Магнитогорск
опубликован 31.10.2020, 19:58
Оплачен товар 18.10.2020 платежным поручением на ооо 24 сервис плюс, но до настоящего времени не получен. Договора нет. могу ли я подать заявку на возврат денежных средств уплаченных ошибочно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая заявка? Для возврата нужно предъявлять письменную претензию на основе норм ГК.

31.10.2020, 20:00

Заявку в банк на возврат денежных средств.

31.10.2020, 20:03

Банк ни чего Вам не вернет, нужна претензия как я писал.

31.10.2020, 20:03

Стоимость услуги по составлению претензии?

31.10.2020, 20:08

Обращайтесь в личные сообщения любому юристу, поможем, расценки индивидуальные.

31.10.2020, 20:09

Напишите в личных сообщениях юристу, который Вас устраивает. Все решите.

31.10.2020, 20:10

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

31.10.2020, 20:11

Здравствуйте, Соня.

Обратитесь к продавцу с письменной Претензией (2 экз.) с требованием о расторжении Договора купли-продажи и возврату денежных средств. В случае отказа или не получения ответа в срок - 10 дней (с учетом "почтового пробега") - обращайтесь с Иском в суд с требованиями о расторжении Договора купли-продажи и взыскании денежных средств, взыскании неустойки, штрафа, возмещении морального вреда и возмещении Всех расходов по взысканию.

Потребуется помощь - обращайтесь к выбранному Вами Эксперту сайта.

31.10.2020, 23:39