Вопрос о возврате денежных средств за не полученный товар, оплаченный ошибочно через платежное поручение на ООО 24 сервис плюс

Оплачен товар 18.10.2020 платежным поручением на ооо 24 сервис плюс, но до настоящего времени не получен. Договора нет. могу ли я подать заявку на возврат денежных средств уплаченных ошибочно.
Лучший ответ

Какая заявка? Для возврата нужно предъявлять письменную претензию на основе норм ГК.

Заявку в банк на возврат денежных средств.

Банк ни чего Вам не вернет, нужна претензия как я писал.

Стоимость услуги по составлению претензии?

Обращайтесь в личные сообщения любому юристу, поможем, расценки индивидуальные.

Напишите в личных сообщениях юристу, который Вас устраивает. Все решите.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.