На платёжке за обслуживание домофона указаны недоступные номера телефонов. У нас сломалась трубка домофона, как нам действовать?

Лучший ответ

Заявку можно подать через электронную почту, в крайнем случае - через почту.

Номер телефона также может быть указан в месте установки домофона.

Если есть платёжка, значит кто-то её присылает. Ищите инфу в интернет.