У моего мужа сотрудника полиции роман с сотрудницей, что за это бывает?
Вы имеете ввиду дисциплинарную илиинуб ответственность? Ничего такого закон не предусматривает. Это личная жизнь сотрудников, она не регламентируется законами о службе.
А если он ушёл из семьи и проживает отдельно, но скрывает эти отношения? А как же аморально поведение?
Амаральное поведение это не юридическая категория. А так ушел... ну развод и алименты.
А парткомов нынче нет.
Мужу - каструлю на голову, любовнице - волосья подрать и скандал ему закатить вселенский прямо на работе.
Удачи.