У меня заканчивается контракт в декабре 2021 года, могу ли я взять переработку за 2019, 2020 и 2021 год в 21 году?
Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 06.10.2020) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы")
Статья 29. Порядок предоставления основного отпуска
14. В случаях, когда основной отпуск и (или) дополнительные отпуска, предусмотренные подпунктами "б" и "г" пункта 15 статьи 31 настоящего Положения, не были предоставлены военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, в текущем календарном году в связи с его болезнью или другими исключительными обстоятельствами, допускается перенос основного и (или) дополнительных отпусков на следующий календарный год с учетом времени проезда к месту использования отпуска и обратно.
Таким образом, неиспользованные дни отдыха за 2019 год, следует использовать в 2020.