Могут ли арестовать субсидии на оплату ЖКХ? Являюсь малоимушей, оплату за квартиру мне полностью возвращает срцзащита.

Лучший ответ

Здравствуйте) Нет, не могут. Предоставьте приставу соответствующую справку, что на указанный счет Вы получаете субсидию.

Наталья, добрый день. А за что у вас должны арестовать субсидию? Если вы регулярно платите на ЖКХ, то никаких запретов быть не должно. Если у вас есть исполнительные производства, то данную компенсацию арестовать не имеют права.

Надо догадаться, что приставы арестовывают счета за долг перед банком, а на счёт перечислябт субсидию) вот и спросила-могут ли её арестовать?