Недавно приватизировала 6 соток. Хочу еще купить 4 сотки, могу ли я приватизировать их бесплатно? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина! Если Вы купите землю, то приватизация уже не при чем.
Здравствуйте. Приватизация земельного участка означает безвозмездную передачу его вам. Если Вы дополнительно желаете приобрести земельный участок прилегающий к вашему участку, то нужно обратиться с соответствующим заявлением в комитет по земельным ресурсам (отдел, управление или др) вашего города. Передать вам скорее смогут только через проведение торгов.