Держат в казарме - как меня, уже контракника, не выпускают на свое жилье?
Я призвался в армию 07.07.20 и начал подписывать контракт прошло ровно 3 месяца службы и от 07.10.20 я контракник приказ подписан печать в военном билете стоит и выписка из приказа на руках, но якобы срочная служба у меня не окончена, но по факту я уже контракник, могут ли меня держать в казарме и не отпускать на свое жильё, говорят якобы пока не закончится так называемая "срочка" ты не куда не поедешь, имеют ли они право не отпускать меня на свою квартиру?
Подобного права командование части не имеет, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона.