Мой сын хочет дать мне доверенность, как это сделать, он находится в сизо?
Доверенность удостоверит начальник СИЗО. Правовое обоснование: п.3 ч.2 ст.185.1 ГК РФ. На практике, одним из двух способов. Иногда я печатаю полностью текст доверенности, отправляю клиенту в СИЗО, и он с ней идет к начальству. А иногда клиент собственноручно пишет (по образцу) текст доверенности, заверяет у руководства и высылает мне.
Начальник СИЗО может сделать доверенность. Порядок и необходимые документы есть на сайте СИЗО.
С уважением.
Нужно обратиться к начальнику СИЗО. Только он в данной ситуации имеет право заверить доверенность, имеющую силу нотариуса.