НК опубликовала статью - по договору возмездного оказания услуг взносы в ПФР и ФОМС не начисляются для юридических лиц и физических лиц
Можно ссылку на статью НК, где указано, что по договору возмездного оказания услуг юрлица с физлицом взносы в ПФР, ФОМС не начисляются? Спасибо.
Лучший ответ
Вечер добрый!
Такое возможно только если физ. лицо имеет статус самозанятого.