Меня интересует как подать на Удо при помощи адвоката?
Здравствуйте.
Если нужна помощь - напишите.
Ходатайство подаётся в суд по месту отбытия наказания, если подошли сроки и соблюдены условия изложенные в ст. 79 УК РФ и в Постановлении Пленума Верховного Суда РФ от 21.04.2009 N 8 (ред. от 17.11.2015) "О судебной практике условно-досрочного освобождения от отбывания наказания, замены неотбытой части наказания более мягким видом наказания".
Ходатайство могу подать от своего имени с ордером.
Вы обращались к адвокату?
В таких делах адвокат, как пятое колесо в телеге, вроде и не мешает, но и толку нет.