Как можно узнать где зарегистрирован ребенок?
Лучший ответ
1. Можно обратиться в прокуратуру с заявлением об административном правонарушении (ч. 2, ст. 5.35 КоАП РФ). В данном случае нарушены права ребёнка на общение с родителями, и ваши права на воспитание детей. Согласно данной статьи на мать ребёнка предусмотрен штраф от двух тысяч до трех тысяч рублей.
2. Можно обратиться в суд с иском о том, чтобы мать сообщила об изменении места жительства ребёнка. Данный способ наиболее эффективен.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Где ребёнок проживае, у кого?