Скажите пожалуйста на каком основании могут приостановить ЕДВ на 3 го ребенка?

Вопрос №17934121 из г. Краснодар
опубликован 01.11.2020, 19:28

Скажите пожалуйста на каком основании могут приостановить ЕДВ на 3 го ребенка?

Лучший ответ
Рекомендуется

В смысле не хорошие? Я с детьми пока проживаю в другой области. И соцзащита приостановила все выплаты на детей.

01.11.2020, 22:30

Не хорошие в смысле нельзя их писать. А то что приостановила, потому что деньги разворованны.

02.11.2020, 01:11

Там не хорошие основания, у вас какие?

01.11.2020, 20:23

В смысле не хорошие? Я с детьми пока проживаю в другой области. И соцзащита приостановила все выплаты на детей.

01.11.2020, 22:30

Не хорошие в смысле нельзя их писать. А то что приостановила, потому что деньги разворованны.

02.11.2020, 01:11