В каких случаях нужно отступать 1 метр от межи при строительстве жилого дома?
Скажите пожалуйста, как мне быть, если для строительства жилого дома мне нужно отступить от межи 1 метр, а соседа нет.
Лучший ответ
Артур, отступить необходимо 3 метра. Обратитесь в Администрацию, МФЦ для установления собственника смежного земельного участка.
То что нужно. Спасибо!
Я извиняюсь, но я не уточнил, что это садовое товарищество. Ни соседи, ни председатель дачного кооператива не знают где собственник.