Что делать чтобы не лишили по 12.15.4
Здравствуйте, Сергей, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с имеющими документами по факту административного правонарушения.
Надо документы смотреть, чтобы вам помочь. Обратитесь к любому юристу на сайте.
Не нарушать Правила дорожного движения.
Здравствуйте! Для того чтобы дать правовую оценку необходимо ознакомиться с материалом дела полностью!
Здравствуйте.
Как правило, если нарушение впервые, то будет штраф. В любом случае, просите об этом суд и приводите свои аргументы.
Ув. Сергей, для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с административным материалом.