Москва, 02.11.2020, 00:01

Гражданин Украины с видом на жительство в России - возможен ли въезд на машине с украинскими номерами?

Вопрос №17934717 из г. Москва
опубликован 02.11.2020, 00:01
Скажите я гражданин Украины, имею вид на жительство в России, смогу ли я пересечь границу в Россию на машине с украинскими номерами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Сможете, только сейчас действует

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 27 марта 2020 г. N 763-р, согласно которому допускается пересечение границы, определенным лицам:

иностранных граждан, постоянно проживающих на территории Российской Федерации и находящихся в Российской Федерации, для однократного выезда из Российской Федерации в страну гражданства.

(абзац введен распоряжением Правительства РФ от 29.05.2020 N 1445-р)

02.11.2020, 00:48

На машине которая регистрирована на Украине, я смогу пересечь границу в Россию?

02.11.2020, 00:55

Я Вам уже ответила, что сможете.

02.11.2020, 00:59

Машина в основном находится в. России, сейчас нужно пересекать границу, смогу ли я на ней вернутся в Россию?

02.11.2020, 00:59

Да сможете, обращайтесь проконсультирую в полном обьеме.

02.11.2020, 08:55