Вопрос: у нас в собственности находится садовый земельный участок., который был промежёван в 1975 году.

• г. Нижний Новгород

Вопрос: у нас в собственности находится садовый земельный участок., который был промежёван в 1975 году. Имеет ли законную силу этот документ сегодня или нет?!

Ответы на вопрос (1):

Имеет. Межевание - разрешалось все периоды владения земельными участками, это как раз определение границ участка в натуре.