Можно ли на окнах офиса разместить рекламную наклейку Аренда тел:... Аренда? Первый этаж, Москва.
Добрый день,
размещение рекламы Вам нужно согласовать с Арендодателем, а также проверить, чтоб размещение данной рекламы не нарушало требования законодательства.
Размещение рекламных конструкций на территории города Москвы осуществляется в строгом соответствии с требованиями статьи 19 Федерального закона от 13 марта 2006 г. № 38-ФЗ «О рекламе». В соответствии с данным документом принят подзаконный акт - постановление Правительства Москвы от 12 декабря 2012 г. № 712-ПП «Об утверждении Правил установки и эксплуатации рекламных конструкций». Указанный документ четко определил возможные форматы рекламных конструкций и территориальные требования к их размещению, установил единые и понятные для всех правила в области установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории города.