Какие налоги должны быть оплачены гражданке Казахстана, имеющей вид на жительство, купившей квартиру и ожидающей пенсию?
Я гражданка Казахстана, имею вид на жительство, сдала документы на пенсию в сентябре, в августе купила квартиру прописана одна, не работаю, Подскажите пожалуйста какие налоги я должна платить?
Налог на недвижимое имущество (квартира) . Советую сходить в налоговую инспекцию по месту жительства и там получите развернутый ответ на ваши вопросы, в том числе задайте в налоговой вопрос по получению электронного ключа от личного кабинета налогоплательщика на сайте ФНС РФ.
Никакие не должны Вы платить налоги сейчас.
Налог на имущество концу следующего года.