Как отправить ребенка в ясли вне очереди для матери-одиночки, выходящей на работу после полутора лет?

Я являюсь матерью одиночкой, мне придется выходить на работу когда ребенку исполнится полтора года. Подскажите пожалуйста как я могу отправить ребенка в ясли вне очереди, возможно ли это, если мне на работе предоставят справку о том что я вышла на работу? Спасибо!

Лучший ответ

Наталья! К сожалению, на федеральном уровне для одиноких родителей льгот по предоставлению детских садиков вне очереди нет. Но на региональном уровне Главы могут предоставлять дополнительные льготы. Возможно вам стоит подойти с заявлением (приложить все документы) к Главе г.Багратионовск и решить свой вопрос в индивидуальном порядке.