Верхняя Салда, 02.11.2020, 14:37

Возможен ли получение военной ипотеки для бывшего сотрудника ГИБДД со стажем 10 лет и 16 лет в армии?

Вопрос №17936652 из г. Екатеринбург
опубликован 02.11.2020, 14:37
У мужа закончился контракт. Стаж 10 лет служба в ГИБДД + 16 лет армия. Может ли он воспользоваться военной ипотекой? На данный момент проживаем в ведомственной квартире соцнайм.
Лучший ответ
Рекомендуется

1997 по 2007 служба в ГИБДД. С 2007 настоящее время служба в армии, контракт. (ст.прапорщик). Последние 3,5 года срок службы год за полтора. Увольнение по окончании контракта.

03.11.2020, 11:35

К сожалению не хватает. К. военная служба 13 календарей+даже 2 в льготах итого 15 а надо 20

пенсия есть а вот до квартиры надо еще служить.

03.11.2020, 12:05

Если в военной выслуге нет льготного исчисления то не можете т.к.к для НИС нужна военная служба.

02.11.2020, 20:49

1997 по 2007 служба в ГИБДД. С 2007 настоящее время служба в армии, контракт. (ст.прапорщик). Последние 3,5 года срок службы год за полтора. Увольнение по окончании контракта.

03.11.2020, 11:35

К сожалению не хватает. К. военная служба 13 календарей+даже 2 в льготах итого 15 а надо 20

пенсия есть а вот до квартиры надо еще служить.

03.11.2020, 12:05