Возможен ли получение военной ипотеки для бывшего сотрудника ГИБДД со стажем 10 лет и 16 лет в армии?
1997 по 2007 служба в ГИБДД. С 2007 настоящее время служба в армии, контракт. (ст.прапорщик). Последние 3,5 года срок службы год за полтора. Увольнение по окончании контракта.
К сожалению не хватает. К. военная служба 13 календарей+даже 2 в льготах итого 15 а надо 20
пенсия есть а вот до квартиры надо еще служить.
Если в военной выслуге нет льготного исчисления то не можете т.к.к для НИС нужна военная служба.