В Мордовии выплачивают 100 тысяч рублей за рождение ребенка от 18 до 25 лет - правда или миф?
А правдива ли информация, что можно получить единовременную выплату в Мордовии 100 тысяч рублей, при рождении ребенка с 18 до 25 лет?
ЗАКОН
РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
от 18 октября 2011 года N 66-З
О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ, НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Статья 6. Размер республиканского материнского (семейного) капитала
Республиканский материнский (семейный) капитал устанавливается в следующих размерах:
125270 рублей за рождение (усыновление) третьего ребенка;
150324 рубля за рождение (усыновление) четвертого ребенка;
187906 рублей за рождение (усыновление), пятого и после пятого ребенка.