Могут ли несовершеннолетнего ребёнка который был с рождения прописан на жилплощади мужа выписать.

Могут ли несовершеннолетнего ребёнка который был с рождения прописан на жилплощади мужа выписать. Прописывали ребёнка в паспортном столе и требовалось только согласия отца и матери в 2002 году. А главного квартира съёмщика или других членов семью в 2002 году не требовалось. В 2009 году в коммуналке они приватизировали комнаты, ребёнок в приватизации участвовал и долю там имеет. С рождения там ребёнок не живёт, и нет не у кого отдельного счёта отплаты за коммунальные платежи я не разу за 10 лет не платила.
Лучший ответ

Если вы начнете платить хотя бы малую часть за ребенка то выписать его не смогут

Снять с регистрации не смогут, а вот в судебном порядке взыскать с вас, как законного представителя, его часть расходов по квартплате за последние 3 года - вполне смогут.

Значит с регистрации снять его не смогут и даже через суд, а то много историй слышала даже с приватизированной квартиры ребёнка отец выписывает на жилплощадь матери и ещё вопрос как мне начать платить если у ребёнка общий счёт со всеми Спасибо