Подозреваемый в краже цепочки отпущен из-за отсутствия доказательств - история поиска справедливости
Получите постановление о приостановлении дела и обжалуйте его в прокуратуру.
Вам ответили на данный вопрос.
Добрый день. Я не могу судить по доказательствам имеющимся в материалах уголовного дела. Но Вы сейчас подняли проблему перегруженности следственных отделов которые имеют место быть. В такой ситуации для раскачки не радивых работников Вам придется работать через прокуратуру и через суд. Через суд обжаловать решения следователя которые являются по Вашему мнению незаконными, через прокуратуру жаловаться на бездействие. Доканаете и тех и других тогда все снимется с мертвой точки.