Каковы шансы дочери от первого брака оспорить договор дарения на имущество второй жены после смерти?
Добрый день, Александр! Может: 1. по не дееспособности подписанта; или 2. по принуждению (психологическое или (и) физическое давление).
Здравствуйте!
Оспаривание Дарственной очень сложный процесс!
Если Вы к дарственной прикрепите справки псих/нарко, то это можно сказать невозможный процесс!
Всего Вам хорошего!
Если с головой у Вас все в порядке, на учете нигде не состоите, то не сможет.
Добрый вечер! А почему речь о договоре дарения? Вы же можете оставить завещание и указать в нем одного наследника. Договор дарения она, конечно, может оспорить в суде, но чем будет обосновывать.