LSN Messenger
Симферополь, 02.11.2020, 21:53

Мне 16 лет вызывают в полицию пройти экг и сдать кровь прохожу как сведетель, могут ли отправлять на такие процедуры?

Вопрос №17938311 из г. Симферополь
опубликован 02.11.2020, 21:53
Мне 16 лет вызывают в полицию пройти экг и сдать кровь прохожу как сведетель, могут ли отправлять на такие процедуры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Только в присутствии законных представителей.

И Вызывают скорее всего к судмедэксперту. В полиции такие манипуляции не проводят.

Удачи.

02.11.2020, 21:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А для чего делать экг и сдавать кровь? Вот этого не понимаю.

02.11.2020, 22:06

Кровь вероятнее всего на алкоголя наркотиков.

Не забывайте говорить спасибо!

02.11.2020, 22:13

Экг --это просто отвлекающий маневр, а забор крови-- это тестирование на психотропы и наркосодержащие препараты.

03.11.2020, 13:07