Дискриминация в школе - родители жертв не воспринимаются серьезно, а школа переводит ребенка без их согласия
Моего ребёнка ударили одноклассники и оскорбили в жёсткой форме. Свидетели есть, факт избиение они признали. Сегодня пришёл родитель и закатил истерику что сын не виноват. Эту маму выслушали а пострадавших нет, притом что эти издевательства длятся 5 лет. После позвонил учитель и сказал что моего ребёнка будут переводить в параллельный класс без оснований, не спрашивая моего согласия. Имеет школа в этом случии принимать такие решения без моего ведома?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгения! Может написать жалобу на учителя и обратится к директору школы, по возникшей проблеме. В случае, если директор никак не отреагирует на вашу жалобу, можете обратится за помощью к Рособрнадзор. Действия учителя неправомерны.
Оцените ответ!
Хороший ответ. Спасибо!