Списали деньги за штраф о катором я даже и не знал и +сняли ещё деньги за просрочку выплат.
Попробуйте узнать на сайте ФССП есть ли Ваша фамилия в Базе должников по исполнительным производствам, если есть - то вы можете узнать, например, что штраф списан на основании судебного приказа мирового судьи.
Судебный приказ можете быть отменен тем же судьей, который вынес приказ, если долдник в установленный срок подаст судье возражение на приказ с просьбой его отменить.
Приказ судья выносит по нормам ГПК РФ без вызова в суд должника.
Если приказ был вынесен, но вам не пришел по почте, то вы вместе с возражением на приказ направить судье ходатайство о восстановлении срока подачи возражения.
Приказ может быть обжалован в кассационном порядке, предусмотренном ГПК РФ.
Вы и Ваш адвокат вправе срочно обратиться в суд, прокуратуру, Центральный банк России, к Уполномоченному по правам человека в Москву.
Расходы на адвоката за составление искового заявления (иска, административного иска) суд взыщет в пользу истца с ответчика.