Как будет рассчитываться налог с физических лиц при наличии нескольких счетов в банке?

• г. Тольятти

Поясните, пожалуйста, с 2021 года планируется брать налог с физических лиц, у которых сумма вклада превышает 1 млн. рублей. Вопрос такой, допустим есть вклад на 1 млн. рублей, но при этом еще есть денежные средства на карте (зарплатная), они там просто лежат, все счета, что есть в банках будут суммироваться, или налог будет взиматься только со вклада?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы шутите что-ли? Никто вам не ответит на этот вопрос, читайте сами что пишите.

с 2021 года планируется

юристы гаданием не занимаются.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.