06.12 г. меня вызвали к судебным приставам, по поводу неуплаты транспортного налога.
19.06.12 г. меня вызвали к судебным приставам, по поводу неуплаты транспортного налога. Я заплатил все на месте. 22.06.12 г. арестовали счет в банке. Теперь не могу добиться снятия ареста. Не могу заплатить кредиты. Судебные приставы, только кормят завтраками. Куда можно обратиься?
Лучший ответ
Возьмите у пристава постановление об отмене ареста и самостоятельно отвезите в банк.