Интересует ссылка на закон об отмене транспортного и замельного налога в районах крайнего севера.

• г. Якутск

Интересует ссылка на закон об отмене транспортного и замельного налога в районах крайнего севера.

Ответы на вопрос (1):

Никто не отменял ничего и не собирается. Щас они, такую кормушку отменят вам. Меньше читайте фейковых новостей.