Атаман районного казачьего общества сложил полномочия, назначен временный исполнительный орган - что делать дальше?
Атаман районного казачьего общества сложил полномочия. Совет атаманов избрал временно исполняющего обязанности. Нужно ли этот факт регистрировать в управлении юстиции и менять подпись в банке?
Общество не имеет никакого отношения к Минюсту, отправляете данные в ФНС по стандартному заявлению о смене руководителя. Действия прежнего должны быть прекращены, а новый либо работает на основании Устава либо доверенности.
У нас некоммерческая организация. Мы регистрировались не в ФНС, а в юстиции.
В настоящее время НКО регистрируются в ФНС, соответственно и изменения подаются в ФНС.