Во внутреннем украинском паспорте штамп РВП и ВНЖ. Можно ли по такому паспорту въехать на Украину, пропустят ли на границе?

• г. Москва

Во внутреннем украинском паспорте штамп РВП и ВНЖ.

Можно ли по такому паспорту въехать на Украину, пропустят ли на границе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Границы РФ закрыты с Украиной, ждите их открытия.

Здравствуйте, Таисия.

Нет, у Вас недействительный паспорт, Вам нужно обращаться в консульство Украины оформлять документ удостоверяющий личность для пересечения границы.