Хочу узнать куда в первую очередь нужно обращятся для оформления магазина на своём участке.

• г. Тюмень

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обращаться нужно в администрацию города (поселения) с письменным заявлением, о переводе земельного участка (либо его части) под коммерцию.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.