Как решить проблемы юной матери с четверым ребенком при отсутствии брака и имущественных документов?

• г. Смоленск

Дочь с зятем не расписаны, дети записаны на него, у него своя квартира, дети прописаны к нас, на дочь ничего нет.13 октября она родила четвёртого ребёнка, на работу пока выйти не может.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А вопрос то ваш в чем заключается?