Пришла вот такая смс Уважаемый (ая) ЕКАТЕРИНА, в отношении Вас возбуждено ИП 59402/20/59035-ИП. Сумма долга 440675.34 руб.

Лучший ответ

Взыскатель у вас ПАО банк ВТБ. Отменяйте судебный приказ и уже при подаче иска в отношении вас будете снижать долг за счёт процентов, ст. 333 ГК РФ, а может где-то и срок исковой давности примените.

Здравствуйте!

Это исполнительное производство. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.

Благодарю за грамотную консультацию!