Проблемы с выделением долей при покупке недвижимости - юрист или опытный человек нужен!
Здравствуйте, Юлия! Чем сотрудники Банка мотивируют своё решение об отказе выделять доли на детей? Есть письменный отказ?
Получено одобрение ипотеки юез подтверждения дохода, данная программа не предусматривает других собственнтков кроме залогодателя (поэтоиу хотелось бы уточнить возможно ли как то это провернуть без выделентя долей жетям.
Юлия, только если вы выделите детям тогда доли в другом жилье, не в приобретаемом по ипотеке доме. Если, конечно, такое жилье есть (кроме продаваемой квартиры)... Может быть, бабушки дедушки, например. Согласятся подарить или продать часть доли своей жилплощади в собственности на внуков. Это как вариант.
Всего доброго.