Как я потерял свой пупок - история о дмс операции и пластической хирургии

• г. Ростов-на-Дону

В 2018 г. мне была проведена комплексная операция по дмс (удаление желчного пузыря и удаление пупочной грыжи), в итоге был изуродован пупок и грыжа, как была, так и осталась. Теперь комплексную по поводу своего пупка очень, чтобы это исправить нужна пластическая операция теперь... Могу ли я спустя такое время предъявить мед/уч., притензию или подать в суд. ..? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Общий срок исковой давности для подачи иска в суд составляет три года. Так что можете предъявить претензию, обосновать свои требования и потребовать выплатить компенсацию.