Кто должен был оплачивать лечение при правосторонней сегментарной пневмонии, которую я проходил самостоятельно?

• г. Оренбург

Я заболел правосторонней сегментарной пневмонией. Лечение проходило за мой счет.

При температуре 38,5 был доставлен в местную больницу, но так и не был госпитализирован. За чей счет должно было проходить мое лечение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владислав!

Если вы имеете статус военнослужащего, то лечение возлагается на государство в лице военных учреждений (госпиталь). Лечение в данном случае будет бесплатным за счет средств Министерства Обороны.

Не забудьте поставить лайк!